Политика
Происшествия
16 ноября 2018, 20:00 | Автор: Иван Рутов

"Я должен был ему помогать, он — мне": Жириновский рассказал о первом секс-опыте с мальчиком (АУДИО)

"Я должен был ему помогать, он — мне": Жириновский рассказал о первом секс-опыте с мальчиком (АУДИО)
фото:
Лидер ЛДПР регулярно выступает с провокационными высказываниями, в том числе на тему взаимоотношений полов.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радио "КП" откровенно рассказал о первом сексуальном опыте в своей жизни. По словам политика, это произошло в юном возрасте с мальчиком в сарае. Однако это не был гомосексуальный опыт, а лишь онанизм.

Как пояснил Владимир Вольфович, один соседский мальчик постарше позвал его в сарай, где предложил заняться онанизмом вместе. Однако тогда он не понимал, что делает, да и делать этого он не хотел.

"Мальчик соседский позвал меня в сарай. И заставил заниматься онанизмом. Я должен был ему помогать, а он мне. Мне ничего не хотелось", — рассказал Жириновский, подчеркнув, что в данном случае имело место подобие совращения старшим младшего, который не может сопротивляться более "опытному" товарищу.

На вопрос ведущей о возможности скрытого гомосексуализма после такого опыта, Жириновский заверил, что таковым не является.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Впереди война": Жириновский подтвердил пророчество израильского раввина о Третьей мировой "Впереди война": Жириновский подтвердил пророчество израильского раввина о Третьей мировой
"Совсем крыша потекла": россиян разозлило предложение изымать невостребованные вклады "Совсем крыша потекла": россиян разозлило предложение изымать невостребованные вклады
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела