Происшествия
Шоу-бизнес
16 ноября 2018, 18:08 | Автор: Иван Рутов

"Ожидание и реальность огорчает": настоящие фото "русской Кардашьян" ужаснули фанатов

"Ожидание и реальность огорчает": настоящие фото "русской Кардашьян" ужаснули фанатов
фото:
Пока модель Анастасия Квитко демонстрирует в Instagram фото в "самых маленьких в мире" бикини, в Сети появились ее истинные фото, которые шокировали поклонников.

«Русскую Ким Кардашьян» поймали на злоупотреблении фотошопом. Особенно ретушь интернет-пользователи заметили на лице звезды Интернета.

Так, модель с пышными формами из Калининграда Анастасия Квитко поделилась с подписчиками новым снимком с мероприятия бренда PrettyLittleThing. И все вроде бы ничего и грубых намеков на фоторедактов нет, если бы не слитое в Сеть фото, сделанное с другого ракурса.

Настоящее фото модели буквально шокировало ее поклонников, так как заметно отличалось от ранее опубликованного снимка. На фотографии лицо Квитко было располневшим, а глаза менее выразительными, в то время как нос увеличился в размерах и появился второй подбородок и складки на шее.

«Это что вообще? Кто это вообще? Кирпич-морда, нос картошкой, глаза жиром заплыли. Где наша Настя?», «Вот что фотошоп с людьми делает. Ожидание и реальность огорчает», «Сколько же тут жира. Опять нам вместо Кардашьян свинью подсунули», — возмущаются ошарашенные пользователи.

Справедливости ради стоит отметить, что многие отказывались верить, что на фото действительно настоящая Анастасия Квитко. Сама девушка, к слову, пока никак не комментирует этот «позор».

Тем временем нисколько не смущенная тем фактом, что попалась на фотошопе, Квитко продолжает публиковать обработанные снимки. В последних публикация модель продемонстрировала новые откровенные кадры, надев "самый маленький в мире" бикини.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko)

Пляжный наряд оказался настолько маленький, что кажется, будто бы верхняя часть купальника сейчас "слетит" с нее.

Один из пользователей предположил, что это, возможно, самый маленький купальник в мире – по крайней мере, судя по тому, как он сидит на Анастасии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попали фото русской «Ким Кардашьян» до пластики В Сеть попали фото русской «Ким Кардашьян» до пластики
"Русская Кардашьян" порадовала фанатов откровенными ФОТО в Instagram "Русская Кардашьян" порадовала фанатов откровенными ФОТО в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела