Происшествия
Шоу-бизнес
03 ноября 2018, 09:34 | Автор: Иван Рутов

Известный криминалист перед смертью вынес сенсационный вердикт по делу внебрачного сына Мишулина

Известный криминалист перед смертью вынес сенсационный вердикт по делу внебрачного сына Мишулина
фото:
На шоу Малахова показали последнее интервью криминалиста Виктора Колкутина о ДНК Мишулина.

На днях в эфире шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым на канале "Россия 1" показали последнее интервью известного криминалиста Виктора Колкутина, который скончался в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского в сентябре.

Эксперт был частым гостем в программах "Пусть говорят", "Прямой эфир", "ДНК" и других, где, в частности, рассказывал о возможных родственных связях героев проектов. В частности, он участвовал во многих выпусках шоу, посвященных разборкам между дочерью актера Спартака Мишулина Кариной и ее предполагаемого брата Тимура Еремеева.

Напомним, что точка в споре между возможными родственниками не поставлена до сих пор. Ранее генетики провели экспертизу на основании биоматериала артиста, взятого с костюма Спартака Мишулина. Тогда экспертиза, проведенная одним из ведущих генетиков мира профессором Павлом Ивановым подтвердила родство молодого человека с ныне покойным актером, однако Карина Мишулина не согласна с выводами эксперта.

В ходе недавнего выпуска "Пусть говорят" было показано интервью Кокутина, где он опроверг заключение Иванова.

"За 12 лет (Спартак Мишулин умер в 2005 году) ДНК разрушается… Если бы это кость была, то она может еще 200 лет лежать и ДНК в ней останется. Но если речь идет о биологических выделениях, то у них очень короткий идентификационный период для выделения ДНК — максимум неделя или месяц, а тут — 12 лет…" — сказал эксперт.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Лишаете работы, травите моих детей": Карина Мишулина обвинила Первый канал в инсульте матери "Лишаете работы, травите моих детей": Карина Мишулина обвинила Первый канал в инсульте матери
Карина Мишулина выиграла суд у нового "родственника" Карина Мишулина выиграла суд у нового "родственника"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела