Происшествия
Шоу-бизнес
27 октября 2018, 07:53 | Автор: Иван Рутов

СМИ рассказали о шикарном наследстве Караченцова и выяснили, кому оно достанется

СМИ рассказали о шикарном наследстве Караченцова и выяснили, кому оно достанется
фото:
Стало известно, что оставил после себя ушедший из жизни актер.

Накануне стало известно о смерти легендарного отечественного актера Николая Караченцова. На фоне трагических сообщений журналисты попытались выяснить, какое наследство артист оставил своим родственникам.

Так, после смерти Караченцова осталась его квартира площадью 256 квадратных метров. Недвижимость в Шведском тупике была куплена в 2003 году. На сегодняшний день стоимость элитного жилья может составить примерно 300 миллионов рублей.

Владел Караченцов и загородным домом в подмосковной Валентиновке, недалеко от национального парка "Лосиный Остров". Именно сюда после аварии 2005 года переехала жить семья актера. В 2014 году имение посетила программа "Идеальный ремонт". В рамках проекта переделке подверглись фасад и балкон на втором этаже, из которого сделали зимний сад в стиле спектакля "Ленкома" "Юнона и Авось".

Риелторы оценивают дом в сумму не менее 400 миллионов рублей. Таким образом, только стоимость недвижимости семьи Караченцова оценивается примерно в 800 млн рублей. 

В собственности артиста также находилось два автомобиля, которые, как известно, дважды попадали в ДТП.

Наследниками Караченцова являются его сын Андрей и вдова Людмила Поргина, которые претендуют на равные доли. Как считают СМИ, поскольку семья очень дружная, скандалов с дележкой имущества не предвидится. 

Вопросами наследства родные артиста займутся после похорон. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Ни стыда, ни совести»: Малахова обвинили в пиаре на смерти Караченцова «Ни стыда, ни совести»: Малахова обвинили в пиаре на смерти Караченцова
Садальский обрушился на жену Караченцова с критикой в "Прямом эфире" Садальский обрушился на жену Караченцова с критикой в "Прямом эфире"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела