Калейдоскоп
Наука и технологии
17 октября 2018, 20:43 | Автор: Иван Рутов

"Путешественник во времени" показал на видео, как выглядит мир в 2045 году

"Путешественник во времени" показал на видео, как выглядит мир в 2045 году
фото:
В результате развитости искусственного интеллекта границы государств в принятом ныне понимании исчезнут уже к 2028 году, уверяет мужчина.

Некий "Путешественник во времени", якобы прибывший при помощи достижений обратной инженерии в наше время из 2045 года, рассказал о недалеком будущем. 

Как рассказал мужчина, через каких-то 27 лет миром будет править искуственный интелект, в то время как люди и роботы станут один целом. В подтверждение своих слов он продемонстрировал видеоролик жизни на Земле в 2045 с мобильного устройства. При этом, уверяет он, технологии будущего уже существуют, но их тщательно скрывают от обычных людей.

Мужчина уточнил, что в результате развитости искусственного интеллекта границы государств в принятом ныне понимании исчезнут уже к 2028 году.

На опубликованном видео он показал строения и технологии будущего, в числе которых летающие автомобили и супер-мегаполисы.

Впрочем, в Сети скептически отнеслись к подобному "видеодоказательству". По мнению интернет-пользователей опровержением слов "путешественника" может стать сама демонстрация видеозаписи на планшете, в то время как тот утверждает о технологических прорывах. Также за столь малый промежуток времени маловероятно, что политическая ситуация может так кардинально преобразится.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На фото 1943 года нашли "путешественника во времени" со смартфоном в руках На фото 1943 года нашли "путешественника во времени" со смартфоном в руках
Путешественник во времени назвал дату и причину начала третьей мировой войны Путешественник во времени назвал дату и причину начала третьей мировой войны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела