Спорт
16 октября 2018, 06:43 | Автор: Иван Рутов

Нурмагомедов отказался от млн за реванш с Макгрегором и от млн за переход в Bellator

Нурмагомедов отказался от  млн за реванш с Макгрегором и от  млн за переход в Bellator
фото:
По словам дяди Хабиба, новый бой Макгрегором неинтересен его племяннику.

Дядя Хабиба Нурмагомедова Алекс заявил о том, что его племянник, чемпион UFC в легком весе, отказался от 15 млн долларов США, которые ему предлагали за участие в реванше с ирландцем Конором Макгрегором.

Отвечая на вопрос о том, возможен ли реванш с Конором, Алекс сказал однозначное "нет".

"Он неинтересен Хабибу. Он не будет биться с ним (Коннором Макгрегором — прим. ред.) ни за какие деньги. Да, я знаю, что они предлагают ему реванш. Они со старта предложили ему 15 млн, если он согласится. Но Хабиб сказал "нет". Пусть Конор становится в очередь, пусть подерется с другими. А Хабиб хочет драться с Фергюсоном, а потом закончить карьеру", — цитирует дядю Хабиба "Спорт Эксперсс".

В свою очередь, менеджер российского бойца Али Абдель-Азиз прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о том, что рэпер 50 Cent предложил Хабибу Нурмагомедову 2 миллиона долларов за переход в Bellator.

"За два миллиона долларов он может открыть Хабибу бутылку колы. Хабиб зарабатывает много денег. Если речь идет о 50 миллионах и выше, мы можем это обсудить, но 2 миллиона – это мусор", — отметил он.

Напомним, что отвечая на предложение репера Хабиб пригласил его в дагестан. 50 Cent пообещал приехать после съемок сериала Power.

Напомним, что 6 октября 2018 года Хабиб Нурмагомедов защитил чемпионский титул UFC, победив Конора Макгрегора. Бой закончился скандальной потасовкой, из-за которой россиянину грозят штрафные санкции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Нурмагомедов пытался получить гражданство Украины СМИ: Нурмагомедов пытался получить гражданство Украины
Нурмагомедов отказался драться с Мейвезером в Лас-Вегасе Нурмагомедов отказался драться с Мейвезером в Лас-Вегасе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела