Происшествия
Шоу-бизнес
28 сентября 2018, 19:31 | Автор: Иван Рутов

Петросян случайно «засветил» молодую любовницу

Петросян случайно «засветил» молодую любовницу
фото:
Юморист снимал ролик, сидя в роскошном автомобиле.

Юморист Евгений Петросян опубликовал на своей странице в Instagram Storis поздравительный видеоролик с днем рождения известного дрессировщика Аскольда Запашного.

Юморист снимал ролик, сидя в роскошном автомобиле. В свою очередь наблюдательные фанаты умудрились разглядеть рядом с юмористом ручку женской сумочки синего цвета. 

Пользователи Сети сразу же сделали вывод, что аксессуар принадлежит его молодой любовнице и помощнице в одном лице 29-летней Татьяне Брухуновой.

«Нашего 73-летнего Дон Жуана, похоже, все-таки поймали. Судя по видео, снимает ему сториз дама с модной синей сумочкой и вряд ли это Степаненко, а не молодая симпатичная помощница», — написал пользователь с ником Тревор Колби.

Напомним, Евгений Петросян разводится с Еленой Степаненко, а поводом стал роман юмориста с помощницей. Однако бывший партнер и адвокат пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской — Элина Мазур — сообщила, что Брухунова не играет роли в личной жизни артиста. Якобы давней пассией Петросяна является другая молодая женщина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Петросян озадачил фото "пригретой на груди змеи" Петросян озадачил фото "пригретой на груди змеи"
СМИ: Петросян с приставами прорвался в свою квартиру СМИ: Петросян с приставами прорвался в свою квартиру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела