Происшествия
Шоу-бизнес
20 сентября 2018, 12:06 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Степаненко мыла ноги Петросяну после концертов, а теперь отчитывает униженного юмориста

СМИ: Степаненко мыла ноги Петросяну после концертов, а теперь отчитывает униженного юмориста
фото:
В эфире "Пусть говорят" во время обсуждения развода двух юмористов прозвучало немало откровенных подробностей из их совместной жизни.

Получивший за последние недели статус "скандального" из-за развода с женой российский юморист Евгений Петросян принял участие в шоу "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1". Компанию артисту также составили Лион Измайлов, Регина Дубовицкая и Геннадий Зюганов.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Евгений Петросян / Official (@petrosyanevgeny) on

 

Примечательно, что перед этим в эфир "Первого канала" вышла программа "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым, на которой также обсуждали развод артиста. В ходе шоу адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин говорил о том, что Елена Степаненко не пускает пока еще законного мужа домой, и тому приходится унижаться для того, чтобы просто попасть в квартиру.

В качестве подтверждения этих слов в рамках программы была опубликована аудиозапись беседы супругов. На ней артисты, по утверждению Жорина, обсуждают возможность встречи в квартире. По интонации понятно, что Степаненко не рада звонку и просит мужа говорить побыстрее, так как ей некогда.

Юморист поинтересовался, можно ли прийти в квартиру примерно в 18:30, однако Елена заявила, что в это время ей нужно уйти.

"Ты обещал в пять, так приходи в пять уже!" — раздраженно говорит она.

Когда Петросян попытался договорится о встрече с оценщиком, Степаненко не дала ему договорить.

"Если ты завтра в пять не придешь, я тебя ждать не буду. Закрою и уеду. Все!" — заявила она и бросила трубку.

На этом фоне комедийная актриса и пародистка Галина Коньшина, близко знакомая со Степаненко и Петросяном, рассказала о теплых взаимоотношениях между артистами.

Она назвала Елену "отзывчивым, добрым и щедрым человеком", однако отметила, что ее первым мужем был Дынькин, а не пианист Александр Васильев, как принято считать.

Галина Коньшина 

Также, по ее словам, в течение 30 лет Степаненко после концертов лично мыла ноги Петросяну горячей водой для снятия усталости после тяжелого дня.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Любовница Петросяна впервые отреагировала на скандал с внебрачным ребенком Любовница Петросяна впервые отреагировала на скандал с внебрачным ребенком
"Пошла кровь из носа": из-за развода со Степаненко Петросян подорвал свое здоровье "Пошла кровь из носа": из-за развода со Степаненко Петросян подорвал свое здоровье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела