Происшествия
Спорт
18 сентября 2018, 06:38 | Автор: Иван Рутов

Чемпионка мира Дарья Кондакова обвинила своего любовника в мошенничестве

Чемпионка мира Дарья Кондакова обвинила своего любовника в мошенничестве
фото:
Бывшая российская гимнастка Дарья Кондакова подала исковое заявление в суд на директора компании по пошиву одежды SPSM.

Завершившая карьеру в 2012 году чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Дарья Кондакова подала в суд по статье мошенничество на директора компании по производству одежды, с которым она ранее состояла в отношениях. Об этом она рассказала в своем Instagram.

"Мы подали заявление о привлечении к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ на директора фирмы одежды SPSM. Так же мы готовим иски от имени гимнасток сборной России, которые просили убрать фото с рекламы этой фирмы и получили отказ от директора", — написала она.

 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

❗️13.09.2018 ❗️мы подали заявление о привлечении к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ на директора фирмы одежды SPSM. Так же мы готовим иски от имени гимнасток сборной России, которые просили убрать фото с рекламы этой фирмы и получили отказ от директора. Я хочу рассказать свою историю: Наши отношения длились с 2014-2017 года. Фирму придумывали вместе примерно в сентябре 2015. На момент открытия фирмы Иван Алексеевич официально не работал уже определенное время. У него была сомнительная фирма, которая предлагала участвовать в тендерах за откаты, нелегально заходила в гос.школы и поставляла инвентарь. Я постоянно работала на своем поприще, и часто была на сборах и мастер классах. Откладывала деньги на квартиру. В конце 2015 он упросил вложить эти деньги в свою фирму, обещал мне увеличить мои сбережения и купить квартиру общую. Я сомневалась, но так как дело шло к свадьбе, я всё же дала согласие. После первых поступлений я просила гимнасток сборной сделать фото в этой одежде, и начала раскручивать бренд на начальной стадии. Никто из топовых гимнасток не стал бы его рекламировать если бы не моя связь с ними и место работы в сборной. Отношения не сложились, в 2017г. я ушла от него. Он обещал вернуть деньги, кормил «завтраками», потом начал отходить от темы, говорил, что это совместный бюджет и он ничего мне не должен, многие до сегодняшнего момента ассоциировали эту фирму со мной, когда в соц.сети просочилась информация, что это не моё, люди стали писать и спрашивать, также мне передали, что меня и не только меня начали оскорблять в интернете и писать не относящуюся ко мне ерунду его друзья, и врать о том, что я никак к этой фирме не относилась, с их стороны это было верх наглости и низости, как можно заметить, что никто из спортсменов не стал их защищать. Так я вышла на адвокатов, которые сказали, что можно попробовать отстоять свои права и вернуть то, что принадлежит мне. Свидетелей у меня очень много! Девочки, хочу обратиться ко всем Вам, не совершайте моих ошибок, не доверяйте и не обеспечивайте мужчин которые этого не ценят!❗️

Публикация от Daria Kondakova (@kondakdaria)

По ее словам, их отношения длились с 2014 по 2017 год. "Фирму придумывали вместе примерно в сентябре 2015. На момент открытия фирмы Иван Алексеевич официально не работал уже определенное время. У него была сомнительная фирма, которая предлагала участвовать в тендерах за откаты, нелегально заходила в гос.школы и поставляла инвентарь", — пояснила спортсменка.

 

Она откладывала деньги на квартиру, но в конце 2015 года она перечислила их в эту фирму, так как "дело шло к свадьбе". Затем она по своими каналам уговорила именитых спортсменок для раскрутки бренда сделать фото в этой одежде. Но отношения не сложились, и она разорвала со своими любовником в 2017 году.

"Он обещал вернуть деньги, кормил «завтраками», потом начал отходить от темы, говорил, что это совместный бюджет и он ничего мне не должен, многие до сегодняшнего момента ассоциировали эту фирму со мной, когда в соц.сети просочилась информация, что это не моё, люди стали писать и спрашивать, также мне передали, что меня и не только меня начали оскорблять в интернете и писать не относящуюся ко мне ерунду", — написала Кондакова.

Она назвала это "верхом наглости и низости". В итоге спортсменка вышла на адвокатов, которые предложили ей отстоять свои права и вернуть деньги.

"Девочки, хочу обратиться ко всем Вам, не совершайте моих ошибок, не доверяйте и не обеспечивайте мужчин которые этого не ценят!", — резюмировала спортсменка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузову с бывшим любовником засняли на видео в аэропорту Италии Бузову с бывшим любовником засняли на видео в аэропорту Италии
"Сердце занято другим": Королёва рассекретила любовника Бузовой "Сердце занято другим": Королёва рассекретила любовника Бузовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела