Происшествия
Шоу-бизнес
16 сентября 2018, 21:19 | Автор: Иван Рутов

Актрису Екатерину Шпицу унизили за непомерные запросы

Актрису Екатерину Шпицу унизили за непомерные запросы
фото:
Екатерина Шпица получила отказ из-за запроса слишком высокого гонорара.

Звезда фильмов "Поддубный" и "Экипаж", актриса Екатерина Шпица перецеонила свою востребованность, попав в неприятную для любого творческого человека ситуацию.

Накануне 32-летнюю знаменитость, известной своими ролями в театре и кино, а также участием в различных медийных проектах, таких как "Ледниковый период", пригласили принять участие в антрепризе. Шпица свое согласие дала, однако выдвинула условие, что ее доход за каждый показ составит не менее 120 тысяч рублей.

Такая сумма однако смутила организаторов, которые вероятно расчитывали на более скромные запросы звезды. По мнению работодателя аппетиты Шпицы намного опередили запросы своих не менее популярных коллег. В частности, звезды уровня Елены Яковлевой или, к примеру, Татьяны Ароновой за один выход на сцену обычно имеют не более 100 тысяч рублей.

Поэтому от услуг молодой актрисы решено было отказаться.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Уткин похвастался огромным гонораром за один матч на "Первом канале" Уткин похвастался огромным гонораром за один матч на "Первом канале"
СМИ рассказали о миллионных гонорарах сестры Юлии Скрипаль от Первого канала СМИ рассказали о миллионных гонорарах сестры Юлии Скрипаль от Первого канала
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела