Шоу-бизнес
06 сентября 2018, 10:46 | Автор: Иван Рутов

Соцсети вычислили имя победителя шоу "Замуж за Бузову"

Соцсети вычислили имя победителя шоу "Замуж за Бузову"
фото:
Поклонники узнали, кто победит в финале проекта.

Не так давно в эфир ТНТ вышел новый проект — "Замуж за Бузову" — в рамках которого ведущей "Дома-2" подыскивают мужа. Однако задолго до окончания шоу поклонники вычислили, кто станет его победителем.

Юзеры в соцсетях сошлись во мнении, что избранником звезды станет Александр Гринев, с которым она сейчас и живет вместе. Такие заявления последовали после заявлений бывшей девушки участника проекта Дениса Лебедева, заявившей, что в Сети уже можно найти совместные снимки счастливого совместного времяпрепровождения Бузовой и Гринева.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

По мнению зрителей, исчезновение участника во втором выпуске "Замуж за Бузову" стало ходом сценаристом. В ходе съемок знаменитость в течение всей программы интересуется, куда делся Саша, и в итоге обижается на него, но во время церемонии брюнетка простила Гринева и послала ему воздушный поцелуй, разрешив остаться. Тем самым продюсеры, судя по всему, решили сделать акцент на интриге.

"В конце шоу либо он уйдет выбрав деньги, либо выберет Олю, и будет история, как он красиво ее бросил, и потом начнется новый сезон, где она опять такая израненная будет искать себе мужа", — уверены пользователи.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Нечего там ловить!": Наташа Королева уличила шоу "Замуж за Бузову" в обмане "Нечего там ловить!": Наташа Королева уличила шоу "Замуж за Бузову" в обмане
Экстремист, лжемиллионер, геи: СМИ узнали подробности жизни участников шоу "Замуж за Бузову" Экстремист, лжемиллионер, геи: СМИ узнали подробности жизни участников шоу "Замуж за Бузову"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела