Политика
Происшествия
04 сентября 2018, 15:22 | Автор: Иван Рутов

Максакова рассказала, как Вороненков приставал к ее дочери

Максакова рассказала, как Вороненков приставал к ее дочери
фото:
Мария Максакова выступила в передаче "Vласть vs Vлащенко", где откровенно рассказала о своем бывшем муже.

Мария Максакова — известная российская оперная певица и супруга убитого в центре Киева экс-депутата Государственной думы России Дениса Вороненкова дала новое телевизионное интервью. В нем она рассказала о сложных отношениях с семьей и российскими чиновниками, почему она не может общаться с детьми, о замужестве с вором в законе, о преследованиях и угрозах и о том безопасно ли ей сейчас живётся в Украине.

В числе прочих вопросов певица много говорила о детях – 14-летнем Илье и 10-летней Людмиле. По ее словам, Денис Вороненков положил глаз на их с бывшим гражданским, сенатором Владимиром Тюриным дочь. Более того, якобы именно Тюрин виноват в убийстве ее любимого.

У них с Тюриным родились двое детей – сын и дочь. Сначала девочка жила с отцом, проговорилась певица, а Илью он отвоевал. Максакова и Вороненков хотели забрать ребенка, когда мальчик закончит учебный год в Суворовском училище, но не получилось.

"Он (Владимир — прим.) устроил страшный скандал, требовал ребенка. Я никак не могла понять, почему. А он это все подкреплял тем, что поступок Дениса может негативно отразиться на его судьбе, что там на него нападут чуть ли не ночью. Он угрожал, что будет увольнять начальника Суворовского училища. Он выдумывал несуществующие вещи", — пояснила Максакова.

После этого добавила, будто Тюрин "выдумал в какой-то момент, что Люся ему сказала, что Денис к ней приставал".

"Он выдумал в какой-то момент, что Люся ему сказала, что Денис к ней приставал. Я такого понаслушалась, что подумала: "Маразматик старый…" – резюмировала она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Максакова в Киеве нашла замену убитому Вороненкову Максакова в Киеве нашла замену убитому Вороненкову
"Стала Марфой": Садальский показал фото Максаковой до пластики "Стала Марфой": Садальский показал фото Максаковой до пластики
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела