Калейдоскоп
Политика
04 сентября 2018, 08:10 | Автор: Иван Рутов

СМИ удивили предсказаниями Ванги и Нострадамуса о судьбе Украины в 2019 году

СМИ удивили предсказаниями Ванги и Нострадамуса о судьбе Украины в 2019 году
фото:
Украинские СМИ тиражируют пророчества знаменитых прорицателей, касающихся событий в Незалежной в следующем году.

По данным украинских СМИ, известные во всем мире провидцы Нострадамус и Ванга предсказали окончания злодеяний на Украине в 2019 году и снисхождение на эту землю мира и благополучия.

Исследователи утверждают, что знаменитая болгарская провидица предвидела конфликт на Украине и мире.

"Случится война и много людей пострадает. Несчастья навалятся отовсюду. Многие народы затронет конфликт. Люди обеднеют, ходить будут без одежды, не найдут для себя ни топлива, ни света", — говорила ясновидящая.

При этом она указывала на окончание кризиса, и произойдет это, по мнению исследователей, в 2019 году, который станет переломным для Украины.

"Злодеяния закончатся, придет мир и благополучие, когда к власти встанут честные правители", — цитирует РБК-Украина болгарскую прорицательницу.

В свою очередь, Нострадамус, как отмечают эксперты, предсказал Украине не только мир и процветание, но и одну из ключевых ролей в грядущем процессе изменения мирового порядка. 

Нострадамус якобы уверял, что в 2019 году именно Украина станет главным толчком к внедрению новой политической системы. 

Отметим, что астролог Влад Росс также видел в 2019 году начало благополучия для Украины и окончания боевых действий на Донбассе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Беда придет с двух сторон: "палестинский Нострадамус" предрек скорую гибель США Беда придет с двух сторон: "палестинский Нострадамус" предрек скорую гибель США
Нострадамус, предсказания на 2017 год: Россия даст миру мессию (ВИДЕО) Нострадамус, предсказания на 2017 год: Россия даст миру мессию (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела