Происшествия
Шоу-бизнес
27 августа 2018, 18:49 | Автор: Иван Рутов

"Вы делаете мне нервы": Зверев устроил скандал в аэропорту

"Вы делаете мне нервы": Зверев устроил скандал в аэропорту
фото:
Зверев отчитал сотрудников воздушной гавани и вступил в ними в горячий спор.

Звезда шоу-бизнеса Сергей Зверев вновь попал в скандальные сводки СМИ из-за произошедшего инцидента в аэропорту Иркутска.

Судя по кадрах, опубликованным в Сети, Зверев сцепился с сотрудниками безопасности иркутского аэропорта. По его словам, они вели себя очень грубо с ним и его сопровождающими. Стилист уточнил, что его обвинили в терроризме и заставили снять все металлические аксессуары, после того, как сработала сигнализация металлодетектора.

"Зачем вы делаете мне нервы, вы что, не видите, кто перед вами стоит? Почему вы пропускаете террористов, которые потом делают нам нервы в самолете? А у меня молния на штанах пищит, а вы хотите показать людям какие вы крутые", — заявил Зверев во время разговора с сотрудниками безопасности применяя нецензурную лексику.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Зверев сообщил о трагической гибели молодого российского ведущего в Колумбии Сергей Зверев сообщил о трагической гибели молодого российского ведущего в Колумбии
Зверев и Собчак на вручении премии "МУЗ-ТВ" устроили скандал в прямом эфире Зверев и Собчак на вручении премии "МУЗ-ТВ" устроили скандал в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела