Шоу-бизнес
27 августа 2018, 12:05 | Автор: Иван Рутов

"Игра престолов", 8 сезон: первые кадры появились в Сети (ВИДЕО)

"Игра престолов", 8 сезон: первые кадры появились в Сети (ВИДЕО)
фото:
"Игра престолов", 8 сезон: примерная дата выхода стала известна СМИ.

"Игра престолов", 8 сезон: опубликованы первые кадры финального сезона проекта

На телеканале HBO появился набор тизеров новых сезонов различных сериалов. Среди прочего, был представлен первый тизер финального, 8 сезона сериала "Игра престолов", который ранее уже нарекли самым кровавым из всех.

На видео можно посмотреть на объятия Джона Сноу и его сестры Сансы, драконов, уничтожающих все живое, знаменитых белых ходоков и других персонажей проекта.

Также в проморолике представлены кадры из 3 сезона "Настоящего детектива", 2 сезона "Большой маленькой лжи" и других сериалов.

Стало известно, когда примерно состоится премьера сериала "Игра престолов", 8 сезон

По информации главы по визуальным проектам HBO Джо Бауэра, премьера 8 сезона сериала "Игра престолов" состоится не раньше мая 2019 года.

Как пишет Huffington Post, специалисты уже работают над  эффектами шести финальных серий, но завершение ее планируется не раньше последнего месяца весны следующего года. В итоге зрители увидят сериал либо в мае, либо в июне следующего года.

Создатели "Игры престолов" являются претендентами на премию Эмми в 2020 году, поэтому им необходимо выпустить большую часть эпизодов в июне 2019 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Игра престолов", 8 сезон: Джордж Мартин рассказал, почему постоянно погибают персонажи сериала "Игра престолов", 8 сезон: Джордж Мартин рассказал, почему постоянно погибают персонажи сериала
Осенью 2018 года стартуют съемки приквела «Игры престолов» Осенью 2018 года стартуют съемки приквела «Игры престолов»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела