Происшествия
24 августа 2018, 10:11 | Автор: Иван Рутов

На Youtube появилось видео нападения на полицейских в Москве

На Youtube появилось видео нападения на полицейских в Москве
фото:
На Ютуб опубликовано видео нападения на полицейских в Москве. В результате нападавший умер в больнице от полученных ранений.

Накануне вечером в переулке Сивцев Вражек в Москве  31-летний уроженец Кабардино-Балкарии Ренат Кунашев открыл огонь по сотрудникам полиции. В результате один из правоохранителей получил ранение в ногу, сам нападавший скончался в больнице в результате ранения в голову, полученного ответным огнем.

Видеокадры атаки на полицейских были опубликованы в Сети. На записях представлено, как правоохранители идут по улице, а затем в них начинает стрелять прохожий.

На Youtube появилось видео нападения на полицейских в Москве

По информации "Интерфакса", погибший преступник не имел опыта обращения с оружием.

"Большого опыта обращения с оружием у Кунашева не было, это подтверждают как видеозаписи с места происшествия, так и показания свидетелей", — отметил источник журналистов.

По его словам, нападавший произвел не менее десяти выстрелов из пневматического пистолета, попав при этом только один раз. Но попал лишь раз.

Мотивы Кунашева выясняют следователи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бывший ведущий "Рен-ТВ" расстрелял безработного соседа Бывший ведущий "Рен-ТВ" расстрелял безработного соседа
В Москве мужчина расстрелял тестя и тещу, и покончил с собой В Москве мужчина расстрелял тестя и тещу, и покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела