Спорт
Шоу-бизнес
08 августа 2018, 12:11 | Автор: Иван Рутов

Жена футболиста Мамаева пожаловалась на тяжелую жизнь в Краснодаре

Жена футболиста Мамаева пожаловалась на тяжелую жизнь в Краснодаре
фото:
По словам девушки, ей не нравится южный город и отношение местных жителей.

Супруга футболиста "Краснодара" Павла Мамаева Алана пожаловалась в беседе с автором канала на YouTube "Точки Nad И" на жизнь в одноименном российском городе.

По словам девушки, ей тяжело жить в Краснодаре. Она целыми днями сидит дома, никуда не ходит и ни с кем не дружит.

Алана назвала Краснодар практически провинциальным городом, где все ее знают и тут же начинают фотографировать и обсуждать в случае, если она вышла на улицу без макияжа.

"Там колхоз! Там ходят на каблуках все, чтобы в магазин сходить. Это жесть!"  — заявила она, посетовав, что человек в "нормальной одежде" ни за что не получит хорошего обслуживания в городе.

"Когда ты придешь в магазин, обычно оденешься, как человек, и спросишь сколько стоят вот эти сапоги, тебе скажут:"Дорого"" — жалуется Алана.

Фото: Павел и Алана Мамаевы

Напомним, что Павел Мамаев играет за "Краснодар" с 2013 года. По словам Аланы, контракт ее мужа с клубом рассчитан еще как минимум на один год.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Откровенные фото Ковальчук и Чумакова появились в Instagram Лопыревой Откровенные фото Ковальчук и Чумакова появились в Instagram Лопыревой
В Челябинске юные футболисты напились до потери сознания, подражая Кокорину и Мамаеву (ВИДЕО) В Челябинске юные футболисты напились до потери сознания, подражая Кокорину и Мамаеву (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела