Происшествия
Шоу-бизнес
06 августа 2018, 12:13 | Автор: Иван Рутов

Больной раком Борис Клюев рассказал о своем здоровье

Больной раком Борис Клюев рассказал о своем здоровье
фото:
По словам артиста, врачи запрещают ему физические нагрузки.

Минувшей весной TopNews писал о том, что известный российский актер, звезда сериала "Воронины" Борис Клюев болен раком легких. Сейчас артист рассказал журналистам "Собеседника" о своем состоянии здоровья.

Борис Клюев пожаловался. что врачи и родственники запрещают ему любую физическую нагрузку, а теперь он не может играть в футбол, но виной тому послужило резкое падение зрения, что нередко происходит у его коллег по цеху.

"Это так называемая болезнь киношников: бесконечные осветительные приборы на съемочной площадке в определенный момент начинают губить всех, кто снимается. И я уже не могу играть в футбол", — сказал он.

Однако актер подчеркнул, что его жена негативно воспринимает любые попытки мужа заняться спортом.

"Жена начинает душить по этому поводу. А я им говорю: "Да я хорошо себя чувствую!" Я каждый день делаю зарядку", — сказал он.

Говоря о своей актерской деятельности, Клюев заявил, что всегда, как правило, работает во время своих отпусков, да и вообще не так уж и много отдыхал во время своей профессиональной карьеры.

"Один раз просто ничего не делал, отпустил бороду и передвигался исключительно на велосипеде. А потом стал летать к другу в Америку, потому что это была единственная возможность отдохнуть, выключив телефон", — рассказал артист.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: актер Борис Клюев болен раком легких СМИ: актер Борис Клюев болен раком легких
СМИ узнали о тяжелой болезни актера Бориса Клюева СМИ узнали о тяжелой болезни актера Бориса Клюева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела