Шоу-бизнес
26 июля 2018, 13:31 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Маликов впервые показал подросшего сына Марка

Дмитрий Маликов впервые показал подросшего сына Марка
фото:
Дмитрий Маликов опубликовал нежное фото своего сына Марка. Поклонники пришли в восторг.

На свей официальной страничке в Instagram Дмитрий Маликов опубликовал новое фото, на котором запечатлен держащим своего сына Марка. Он впервые показал широкой публике лицо своего ребенка.

В подписи к фото он прокомментировал разразившийся недавно скандал.

"Вчера в моем твиттере не понятно как появившаяся, и кем написанная глупость, всколыхнула интернет пространство. Что это было я не понимаю, но это выскочило на моей странице… Люди, живите настоящим, не иллюзорным! Всех люблю! Простите, если кому невольно доставил неприятные эмоции) Спасибо за поздравления Марка с полугодовалым юбилеем !", — написал он (орфография и пунктуация авторские).

 

Накануне Маликов опубликовал в своем Twitter провокационный пост, в котором объяснил, как достичь успеха в шоу-бизнесе. По мнению артиста, для этого необходимо "либо… (быть геем — прим. ред.), либо еврейство". Это вызвало шквал гневных комментариев. Позже пост был удален.

После нового поста подписчики пришли в восторг: "Чудо чудное)))", "Без сомнения– МАЛИКОВ-МЛАДШИЙ ….Счастья вам, СЕМЬЯ МАЛИКОВЫХ…Маме Люде привет из Питера. )))", "Какой хороший!!!! Дай Бог здоровья Вам и вашей семье!", "Красивая пара. Красивые дети. Самые наилучшие пожелания. Не обращайте внимание на плохое. Счастья Вам".

Напомним, в конце января этого года Дмитрий Маликов сообщил поклонникам, что стал отцом во второй раз. Артист с супругой Еленой воспользовались услугами суррогатной матери, которая выносила для звездной семьи мальчика. Малыша назвали Марком.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Злобная шутка Маликова вызвала скандал в соцсетях Злобная шутка Маликова вызвала скандал в соцсетях
Стефания Маликова опубликовала фото с маленьким братом Марком, родившимся от суррогатной матери Стефания Маликова опубликовала фото с маленьким братом Марком, родившимся от суррогатной матери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела