Политика
Шоу-бизнес
24 июля 2018, 10:51 | Автор: Иван Рутов

Восхитившийся ужасами войны актер Пашинин оскорбил украинцев в своем послании

Восхитившийся ужасами войны актер Пашинин оскорбил украинцев в своем послании
фото:
Между тем политолог заявил, что на Украине – проблемы с психическим здоровьем общества.

Отправившийся воевать в Донбасс на стороне украинских силовиков Актер Анатолий Пашинин пообщался с одесской журналисткой Соней Кошкиной и рассказал о "чудовищном удовольствии" от войны в Донбассе‍.

Также он рассказал, в чем заключается проблема украинцев. Он уверен, что жители Украины могут называть себя "как угодно", но не украинцами, а их "предки" ничего не оставили потомкам, кроме "разоренной страны".

"Мы — колония, в которой у нас, как у папуасов, нет прав на реализацию, нет таких возможностей на реализацию, как у любого беженца", — заявил Пашинин.

Также его оскорбили украинские кинематографисты, которые цинично пользуют его в маркетинговых целях. По словам Пашинина, его пригласили в некие проекты, где на его имени создали рекламу. После того, как рекламная кампания завершилась, актера заменили "картонным персонажем". Он назвал такое обращение "подлостью". По его мнению, сейчас на Украине снимают кино лишь ради выгоды.

Между тем политолог Александр Дудчак высказал мнение, что источник людских ресурсов для конфликта в Донбассе – в тех проблемах, которые сейчас испытывает Украина.

"К сожалению, психика части людей на Украине стала подвижной. Мы видели такое и раньше – и во время Второй мировой, и до того, в Германии 30-х годов. У значительной части населения тогда в результате идеологической обработки изменилось сознание, они были готовы убивать других людей ради идеологических целей, которые сами по себе были преступны. Отчасти то же самое мы видим сейчас на территории Украины", — приводит его слова РИА Новости.

По его словам, "такое происходит потому, что в стране – проблемы и с идеологией, и с экономикой. И, как следствие – с психическим здоровьем общества".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Актер Пашинин рассказал об удовольствии от войны на Донбассе Актер Пашинин рассказал об удовольствии от войны на Донбассе
Пашинин покинул «передовую» в Донбассе ради съемок фильма Пашинин покинул «передовую» в Донбассе ради съемок фильма
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела