Спорт
Шоу-бизнес
22 июля 2018, 10:45 | Автор: Иван Рутов

"Купил себе самолет": Тарасов троллит сплетников фотографией в соцсетях

"Купил себе самолет": Тарасов троллит сплетников фотографией в соцсетях
фото:
Квартиру, в которой спала Бузова, Тарасов продает за 70 миллионов. Шоумен Солнцев вызвался помочь ему деньгами.

После того, как у полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова родилась дочь, в СМИ продолжает муссироваться тема его якобы бедственного положения. Устав от грязных слухов и издевок, он решил ответить троллингом.

"Хочу сказать большое спасибо жёлтым газетёнкам и недоброжелателям! Благодаря Вам, добрые люди дружненько скинули💵 мне на карту, и я купил самолет", — написал он в своем Инстаграм, приложив соответствующее фото.

 

Между тем стало известно, что Тарасов решил продать элитную четырехкомнатную квартиру в Москве, где «спала Бузова» за 70 миллионов рублей,  но потом скинул пять миллионов, решив, что теперь жилье станет более привлекательным для покупателей. Та же участь ждет и загородный особняк. Обстановкой нового коттеджа занималась уже Анастасия Костенко, которая недавно родила ему дочь.

Шоумен Рустам Солнцев в интервью для «СтарХита» выразил обеспокоенность тем, что происходит в семье известного спортсмена.

«Малыш, что же это такое! Ты все отрицаешь, но квартиру продаешь за какие-то нереальные бабосы! Скажи мне, чем она так знаменита? Ах, ну да, в ней дрыхла Бузова, этим что ли? Но это вряд ли кого-то привлечет. Доведут тебя эти девки, ой, доведут!» – заявил Солнцев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Сидел бы лучше в Америке": Тарасова странно отреагировала на смерть Тена "Сидел бы лучше в Америке": Тарасова странно отреагировала на смерть Тена
"Бузова, прости": после рождения ребенка Тарасова засняли в ночном клубе с "Мисс Дубаи" "Бузова, прости": после рождения ребенка Тарасова засняли в ночном клубе с "Мисс Дубаи"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела