Происшествия
Шоу-бизнес
07 июля 2018, 10:53 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли представит "грязный дневник" с описанием зверств Брэда Питта

Анджелина Джоли представит "грязный дневник" с описанием зверств Брэда Питта
фото:
Актриса рассказала о рассказала об адской жизни с экс-супругом.

Актриса и режиссер Голливуда Анджелина Джоли ради единоличной опеки над детьми готова пойти в суде на крайние меры, предоставив неопровержимые доказательства рукоприкладства и насилия в семье со стороны Брэда Питта.

У актрисы якобы есть "грязный дневник", который она вела во время их супружеской жизни. Вести Джоли начала дневник, когда в их жизни все было хорошо. Однако в нем множество нелицеприятных подробностей их брака, и Энджи готова придать их огласке ради достижения своей цели.

"Она сохранила яркий и подробный отчет об адской стороне Брэда, чтобы выиграть войну за опеку", — пишет голливудское издание RadarOnline.

В дневнике говорится о проблемах Питта с алкоголем, вспышки агрессии и многое другое. Также там есть описание сцены, с избиением их старшего приемного сына в самолете в 2016, которая и стала отправной точкой для развода. О коварном плане знакомым поведала сама Джоли.

"Она сказала, что в дневнике ярко описываются запои Брэда и следовавшие за ними вспышки агрессии. Учитывая, как пока все складывается, если Энджи хочет выиграть эту битву за опеку, у нее не будет выбора, кроме как опубликовать записи", – отметил друг.

Звездное семейство тогда возвращалось из Франции в США. Но на борту самолета Брэд, находясь в алкогольном опьянении, сильно поссорился Мэддоксом и якобы ударил его. Какие-либо подробности кофликта засекречены, о них известно лишь экипажу самолета, полиции, а также членам семьи. В СМИ никакая другая информация не распространялась.

"Энджи сказала, что дневник разрушит все надежды Питта на опеку. Она называет это своей козырной картой", — уверяет инсайдер.

Напомним, сейчас суд идет на уступки Питту. Адвокаты актера добились запрета для Джоли увозить детей в Англию, где проходят съемки "Малифисенты-2" без разрешения мужа. Также суд вынес решение не чинить препятствия встречи Питта с детьми, а также назначил Анджелине чаще отпускать детей к отцу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Анджелина Джоли в четвертый раз выходит замуж СМИ: Анджелина Джоли в четвертый раз выходит замуж
Анджелина Джоли привезла своих детей в лагерь сирийских беженцев Анджелина Джоли привезла своих детей в лагерь сирийских беженцев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела