Происшествия
15 августа 2025, 17:03 | Автор: Ирина Сокол

Момент убийства судьи Ветлугина в Камышине попал на видео (ВИДЕО)

Убийство Камышин
фото:
Федеральный судья стал жертвой ревнивца.

В Камышине Волгоградской произошло резонансное убийство федерального судьи Василия Ветлугина.

По данным следствия, 47-летний местный житель Сергей Кибальников напал на него возле здания суда и нанес несовместимые с жизнью увечья.

Пострадавший судья сначала пытался сбежать от преследователя, но споткнулся и упал.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как нападавший несколько раз наносит удары прикладом ружья по голове лежащего мужчины.

Затем он возвращается и наносит новые удары предметом, похожим на нож.


По информации канала «Жесть Камышин», Ветлугин вышел из здания суда, сел в автомобиль и начал отъезжать, когда дорогу ему перегородил вооружённый мужчина.

После нескольких выстрелов судья выбежал из машины, но преступник его догнал и продолжал стрелять, а затем «отрезал орган, запихал в рот и истыкал ножом»,

Следствие сообщает, что злоумышленник также причинил телесные повреждения телу погибшего, в том числе отрезал половой орган и ударил ножом в глаз.

Согласно предварительным данным, причиной преступления могла стать ревность.

Предположительно, Кибальников считал судью любовником своей супруги.

После произошедшего он сам пришёл в полицию и заявил о содеянном.

В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде ареста.

Ранее TopNews писал о том, что федерального судью Ветлугина ревнивец зверски убил у здания горсуда в Камышине.

При этом убийца надругался над трупом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Судья Ветлугин Федерального судью Ветлугина ревнивец зверски убил у здания горсуда в Камышине: убийца надругался над трупом
Полиция В Архангельске террорист убил полицейского и поджег релейный шкаф
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела