Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 июня 2018, 18:41 | Автор: Иван Рутов

Семья Пугачевой и Галкина пополнилась третьим ребенком

Семья Пугачевой и Галкина пополнилась третьим ребенком
фото:
В семье 69-летней Аллы Пугачёвой и 42-летнего Максима Галкина появился еще один ребенок.

Как стало известно СМИ, в семейство Пугачевой-Галкина пополнилось. У звездной четы появился третий ребенок. Однако мальчик не является их совместным ребенком как Гарри и Лиза

Алла Борисовна взяла под опеку единственного сына своего племянника Влада Пугачева, чтобы спасти его судьбу. Ведь нерадивый отец является заядлым наркоманом со стажем.

Известно, что Влад на какое-то время завязывал употреблять запрещенные вещества и даже обзавелся семьей, но позже вместе с супругой, с которой познакомился в реабилитационном центре, сорвался, впрочем, как и его жена. Однако для них все закончилось печально — женщина попала в больницу с передозировкой, а Влад довел себя до инвалидного кресла. 

В результате Примадонна оформила временную опеку над малычиком, которая впоследствии может перейти в постоянную. Если племянник и его супруга не образумится, то потеряют сына навсегда. Отмечается, что сейчас племянник Пугачевой отправился в реабилитационный центр Израиля.

Меж тем шоумен и юморист Максим Галкин в разговоре с Рен-ТВ отказался как-либо комментировать эту информацию СМИ.

"Это надо с Аллой говорить. Я не могу комментировать без нее", — сказал Галкин. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ рассказали, как Пугачева страдала от измен Кузьмина и о внебрачных детях музыканта СМИ рассказали, как Пугачева страдала от измен Кузьмина и о внебрачных детях музыканта
Галкин показал фото с соблазнительным декольте Пугачевой Галкин показал фото с соблазнительным декольте Пугачевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела