Происшествия
20 июня 2018, 13:29 | Автор: Иван Рутов

В Москве армяне, представившись аргентинцами, совратили китаянку

В Москве армяне, представившись аргентинцами, совратили китаянку
фото:
Женщина пожаловалась в полицию из-за того, что ее партнеры снимали видео "приватной встречи".

Гражданка Китая пожаловалась в правоохранительные органы российской столицы. По словам женщины, она познакомилась с двумя мужчинами во время прогулки по Москве. Новые приятели представились аргентинцами. После этого компания направилась в отель, где занялась сексом.

Китайская туристка заявила, что во время утех один из мужчин снимал происходящее на видео, что ей категорически не понравилось.

Стражи правопорядка нашли упомянутых выше "аргентинцев", однако одним из них оказался уроженец Пятигорска "с армянскими корнями". По словам мужчины, из-за языкового барьера он не понял, что китаянка просила удалить снятые кадры.

Также задержанный заявил, что туристка осталась всем довольна и оставила ему на выпивку. О судьбе второго "аргентинца" ничего не сообщается, пишет Life.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге учительница совратила ученика прямо во время урока В Петербурге учительница совратила ученика прямо во время урока
В Волгоградской области учительница совратила восьмиклассиника В Волгоградской области учительница совратила восьмиклассиника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела