Калейдоскоп
Спорт
09 июня 2018, 17:48 | Автор: Иван Рутов

Сборная Португалии прибыла в Москву: Роналду рассмешил прием

Сборная Португалии прибыла в Москву: Роналду рассмешил прием
фото:
Во время церемонии приветствия к сборной подошла девушка в традиционном русском наряде с караваем.

Сборную Португалии по футболу и ее лидера форварда Криштиану Роналду по прибытии на базу в подмосковном Кратове встретили по русской традиции под аккомпанемент "Подмосковных вечеров" караваем и солью.

Отметим, что одним их первый хлеб с солью отведал как раз Криштиану Роналду. Во время церемонии приветствия поначалу он был крайне серьезен, но съев кусок каравая расслабился. Он также повернулся к своим товарищам по команде, что-то сказал и рассмеялся.

Напомним, сборная Португалии сыграет на ЧМ-2018 в группе "B". Ее соперниками будут команды Испании, Марокко и Ирана. Во время турнира чемпионы Европы-2016 будут базироваться в подмосковном Кратове в учебно-тренировочном центре "Сатурн".

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет на территории России с 14 июня по 15 июля в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Роналду на тренировке разбил лицо оператору в Киеве Роналду на тренировке разбил лицо оператору в Киеве
На YouTube появилось видео с фанатом, поцеловавшим Ронадлу на поле прямо во время матча На YouTube появилось видео с фанатом, поцеловавшим Ронадлу на поле прямо во время матча
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела