Спорт
23 мая 2018, 16:17 | Автор: Иван Рутов

ФИФА озвучила имена исполнителей официальной песни ЧМ-2018

ФИФА озвучила имена исполнителей официальной песни ЧМ-2018
фото:
ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах.

Официальную песню ЧМ-2018 по футболу в Лужниках исполнит известный актер и хип-хоп-исполнитель Уилл Сми, американский музыкант Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА.

«В рамках очередного интересного сотрудничества ФИФА и Sony Music Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи исполнят Live It Up — официальную песню чемпионата мира по футболу — 2018 в России, спродюсированную диджеем и композитором Дипло», — говорится в сообщении.

Песня прозвучит 15 июля, а уже 25 мая она будет представлена на различных музыкальных платформах, а 7 июня представят официальный видеоклип..

Ранее сообщалось, что аргентинская актриса и певица Наталия Орейро записала песню и клип к грядущему мундиалю. Композиция под названием United by Love и звучит на испанском, русском и английском языках.

ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах. На матчах мирового первенства ожидается не менее 600 тыс. болельщиков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ФИФА прекратила допинговые дела против футболистов сборной России ФИФА прекратила допинговые дела против футболистов сборной России
Путин проинспектировал с главой ФИФА стадион "Фишт" и провел заседание, посвященное ЧМ-2018 Путин проинспектировал с главой ФИФА стадион "Фишт" и провел заседание, посвященное ЧМ-2018
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела