Происшествия
Шоу-бизнес
14 мая 2018, 08:20 | Автор: Иван Рутов

В Москве таксист жестоко избил певицу из Белоруссии

В Москве таксист жестоко избил певицу из Белоруссии
фото:
Преступник сломал артистке нос и бил ее ногами.

В Москве таксист напал на известную белорусскую певицу и бывшего кандидата на участие в "Евровидении" от этой страны Ольгу Жукову.

Как стало известно "Рен-ТВ", инцидент произошел накануне вечером после концерта в клубе на Таганке. После завершения мероприятия артистка уехала на такси, но оказалось, что вскоре после начала поездки управлявший машиной мужчина остановился и стал "домогаться" до своей пассажирки.

В итоге приставания закончились рукоприкладством, в результате которого у Ольги Жуковой был сломан нос. Также телеканал отмечает, что таксист "добивал ногами" свою жертву. В итоге певица написала заявление в правоохранительные органы. Другие подробности случившегося не приводятся.

Известно, что мероприятие, после которого была избита белорусская артистка, прошло в честь дня рождения ее мужа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фанат "Спартака" заявил, что его избил застигнутый за курением кальяна экс-муж Бузовой Фанат "Спартака" заявил, что его избил застигнутый за курением кальяна экс-муж Бузовой
Пранкеры бросили в поющую под "фанеру" Шурыгину живую курицу, а ее мужа избили Пранкеры бросили в поющую под "фанеру" Шурыгину живую курицу, а ее мужа избили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела