Калейдоскоп
Происшествия
30 апреля 2018, 09:11 | Автор: Иван Рутов

"Путешественница во времени" показала фото «мертвого» мира будущего

"Путешественница во времени" показала фото «мертвого» мира будущего
фото:
На одном из YouTube-каналов появилось шокирующее видео, в котором молодая женщина рассказала, что путешествовала во времени.

На одном из каналов в YouTube появились видео загадочной путешественницы во времени, которая называет себя, но не показывает своего лица. На видео она рассказала о ʺсекретных технологиях и путешествиях во времениʺ, держа в руках снимок будущего ʺмертвогоʺмира.

Если верить ее словам, она жила в Албании, но некий человек отправил ее в 3800 год, где девушке удалось сфотографировать ужасный мир, каким он станет в будущем.

Как говорит Белла, что отправилась прогуляться по руинам города и стала фотографировать все, что казалось ей странным: летающие металлические существа, стреляющие лазерами.

Девушка предполагает, что в будущем наш мир уничтожат злобные роботы. Одного из них она попыталась описать, отметив, что это было "существо, сделанное по подобию человека из металла, кисти рук напоминают силикон, а черты лица злые"/

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Норвежская писательница предсказала будущее России на век вперед Норвежская писательница предсказала будущее России на век вперед
СМИ назвали 5 стран с самыми мощными армиями будущего СМИ назвали 5 стран с самыми мощными армиями будущего
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела