Происшествия
13 апреля 2018, 10:56 | Автор: Иван Рутов

В Уфе пять сотрудников ресторана погибли в канализационном люке

В Уфе пять сотрудников ресторана погибли в канализационном люке
фото:
При попытке помочь упавшему в колодец человеку погибли пятеро сотрудников ресторанного комплекса в Уфе.

На территории ресторанного комплекса в Уфе произошел групповой несчастный случай, погибли пять человек.

По предварительной информации, сотрудник ресторана упал в канализационный колодец. Его попытались срасти коллеги. Они спустились вниз. Однако, как сообщает мэрия Уфы, в колодце могло произойти скопление неустановленного газа, непригодного для дыхания, в результате чего все потеряли сознание.

В течение 10 минут на место прибыли медики и спасатели, но спасти удалось лишь одного человека, остальные пятеро погибли.

"Администрация городского округа город Уфа РБ выражает соболезнования родным и близким погибших. Управление гражданской защиты подключилось к расследованию. При муниципалитете также будет создана комиссия для выяснения всех обстоятельств трагедии", — говорится в сообщении.

На место выехала следственная группа, включая криминалистов, которые установят обстоятельства произошедшего, причины, сообщило СУ СКР Республики Башкорстан.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в "новейших" боевых лазерах России разглядели канализационное трубы СМИ: в "новейших" боевых лазерах России разглядели канализационное трубы
Курильщика снесло взрывной волной от брошенного в канализацию окурка Курильщика снесло взрывной волной от брошенного в канализацию окурка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела