Наука и технологии
23 марта 2018, 15:09 | Автор: Иван Рутов

Все супероружие Путина показали в одном видео

Все супероружие Путина показали в одном видео
фото:
На YouTube опубликован видеоролик, демонстрирующий возможности новейших образцов российского вооружения, о которых говорил президент России Владимир Путин.

Видеоролик, на котором показаны образцы новейшего российского вооружения, о котором заявил президент РФ Владимир Путин во время послания Федеральному собранию, опубликовал на сайте YouTube телеканал RT.

В новом видео журналисты объяснили, что имел в виду российский президент Владимир Путин, когда сказал: "Нас не слушали, послушайте сейчас".

В частности, на видео говорится о системах вооружений "Кинжал", "Сармат" и "Авангард", беспилотном подводном аппарате и ракете с ядерной силовой установкой, которые должны помочь России восстановить ядерный паритет.

В ролике RT говорится, что разработка Россией вооружения, не имеющего аналогов в мире, — вынужденная мера. Это необходимо для обеспечения безопасности страны и восстановления в мире ядерного паритета, который нарушили США, а также западные страны и НАТО, развернув системы ПРО у российских границ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Минобороны назвало самые популярные у россиян названия нового оружия Минобороны назвало самые популярные у россиян названия нового оружия
Волонтеры опубликовали видео "секретного оружия России", которое сбивает беспилотники ВСУ Волонтеры опубликовали видео "секретного оружия России", которое сбивает беспилотники ВСУ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела