Политика
Происшествия
19 марта 2018, 12:14 | Автор: Иван Рутов

Грудинин появился перед журналистами с усами и поставил Дудю новое условие

Грудинин появился перед журналистами с усами и поставил Дудю новое условие
фото:
Представитель Кремля Песков прокомментировал спор Дудя и Грудинина «на усы».

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин пресс-конференции в Центральном офисе "Интерфакса" заявил, что выполнит свое обещание сбрить усы, если видеоблогер Юрий Дудь, с которым он ранее заключил соответствующее пари, на камеру скажет, что считает прошедшие выборы честными.

"Что касается усов… Мы с Юрием Александровичем Дудем, которому я это обещал, обязательно встретимся, и как только он на камеру скажет, что он считает эти выборы честными, то я сразу при нем побреюсь, но я хочу услышать от него, что эти выборы честные", — цитирует Грудинина издание.

6 февраля Грудинин дал интервью Юрию Дудю в его программе "вДудь" на YouTube. В конце программы ведущий предложил кандидату спор: если Грудинин наберет больше 15% на выборах, журналист побреется наголо. Если же он наберет меньше 15%, то кандидат сбреет усы, без которых, по его признанию, его "никто никогда не видел". Сегодня утром Дудь выложил в твиттере фото винтажной советской бритвы, намекая, что Грудинин все-таки проиграл спор и должен выполнить свое обещание.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя спор журналиста Юрия Дудя и кандидата в президенты Павла Грудинина, заявил, что ему в свое время было легко сбрить усы «на спор», передает РБК.

Песков в ответ на вопрос, какой совет он может дать Грудинину исходя из своего опыта таких споров, ответил: «Я не могу в личном плане таких советов давать. Это может потребовать только тот, кто брал обещание».

При этом он подчеркнул, что в своё время ему легко удалось выполнить подобное обещание.

«Легко», — ответил Песков RTна вопрос, тяжело ли ему было сбрить усы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Юрий Дудь приготовил бритву для усов Павла Грудинина Юрий Дудь приготовил бритву для усов Павла Грудинина
СМИ: Екатерина Андреева вернулась на "Первый канал" после сюжета о "золотых фаллосах" Грудинина СМИ: Екатерина Андреева вернулась на "Первый канал" после сюжета о "золотых фаллосах" Грудинина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела