Политика
Шоу-бизнес
09 марта 2018, 18:22 | Автор: Иван Рутов

Группа «Фабрика» выпустила видео на песню о Путине

Группа «Фабрика» выпустила видео на песню о Путине
фото:
На опубликованном Ютуб видео участницы коллектива целуют фотографию Путина и лежат на кровати с журналом, на обложке которого красуется фотография президента.

Российская популярная группа «Фабрика» и российский продюсер и композитор Игорь Матвиенко выпустили песню под названием «Вова-Вова», посвященную действующему президенту России, а также опубликовали на YouTube клип на эту композицию.

В песне главу государства называют «любимым Вовой», «нашим начальником», «любимым боссом» и «красавчиком». В кадре артистки целую фотографию лидера страны с обнаженным торсом, обнимают учебние немецкого языка, играют с лабрадором, а также лежат на кровати в обнимку с журналом Time, на обложке которого красуется снимок президента. Также участницы коллектива поглаживают хоккейную форму и играют на фортепиано «Родина». Заканчивается видео съемками пустой комнаты с плакатом «Мой выбор» с изображением Владимира Путина.

Группа «Фабрика» выпустила YouTube видео на песню о Путине

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось уникальное архивное видео с победившим на выборах 2000 года Путиным В Сети появилось уникальное архивное видео с победившим на выборах 2000 года Путиным
YouTube в восторге от видео, как Путин жонглировал мячом с главой FIFA в Кремле YouTube в восторге от видео, как Путин жонглировал мячом с главой FIFA в Кремле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела