Шоу-бизнес
25 февраля 2018, 10:03 | Автор: Иван Рутов

Резидент Comedy Club рассказал, с чего начался конфликт с Бузовой

Резидент Comedy Club рассказал, с чего начался конфликт с Бузовой
фото:
За Бузову, которую оскорбил резидент ComedyClub, вступилась политическая партия.

Бывший участник КВН Алексей Скороходов высказался по поводу конфликта с певицей Ольгой Бузовой. По его словам, артистка первая начала его оскорблять. Его слова приводят Дни.ру.

Юморист уверен, что во всем виноваты фанаты исполнительницы. Он назвал поклонников творчества Бузовой интеллектуальным дном: "Вы лишь едите комбикорм, который вам в корыто насыпает ваша хозяйка! При этом лично к Бузовой у меня претензий нет".

Саму Бузову он даже похвалил: "Молодец она! Зарабатывает бабки на любви людей жрать говно!".

Также она рассказал, с чего начался конфликт: "Я выложил картинку, которая кому-то показалась не смешной. Я не оскорблял Бузову, а весь конфликт у меня со сворой обезумевших инста-комментаторов". По его словам, именно Бузова первая оскорбила его: певица назвала Скороходова недомужчиной. "Но я на это не обижаюсь", – заключил он.

Ранее Бузова в своих соцсетях написала, что один из участников телепередачи Comedy Club публично назвал её шлюхой, а её фанатов — мразями. Теперь девушка собирается подать на обидчика в суд.

Между тем председатель партии Ветеранов России Ильдар Резяпов требует призвать к ответу резидента Comedy Club Андрея Скорохода (Глебати), который публично оскорбил Ольгу Бузову. Он заявил, что мужчина не должен вести себя так по отношению к женщине, и готов предоставить телеведущей юридическую поддержку, пишет «URA.RU».

«Мы живем в правовом государстве, поэтому подобные поступки должны получать в случае необходимости соответствующую правовую оценку в ходе судебного разбирательства. Я лично со своей стороны готов оказать необходимое содействие Ольге Бузовой, в случае ее согласия, в подготовке иска к Андрею Скороходу (Глебати) и обеспечить участие юристов партии во время судебного заседания», — говорится в заявлении Резяпова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова подаст в суд на резидента "Камеди клаб" Бузова подаст в суд на резидента "Камеди клаб"
Бузова на четвереньках прошлась рядом с "самым красивым преступником" Бузова на четвереньках прошлась рядом с "самым красивым преступником"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела