Калейдоскоп
10 февраля 2018, 10:34 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали о переменах в жизни воронежской пенсионерки, выигравшей 506 млн в лотерею

СМИ узнали о переменах в жизни воронежской пенсионерки, выигравшей 506 млн в лотерею
фото:
Выигравшая полмиллиарда в рублей, жительница Панино покинула родной поселок.

Пенсионерка Наталья Власова, выигравшая рекордную сумму в 506 миллионов в лотерею несколько месяцев назад, уехала из своего родного поселка Панино вместе с младшей дочерью в Воронеж с старшей дочери. Об этом изданию "Мое" рассказал ее муж.

На такой поступок ее подтолкнули журналисты и другие люди с просьбами о помощи, которое практически ежедневно приезжали ее дом в поселке. Глава семейства пояснил, что его жена получила первую выплату две недели назад. В «Столото» подтвердили эту информацию, но не раскрыли информацию о сумме выплаты.

По словам мужчины, они пока еще ничего не успели купить на выигрыш от лотереи. Но уже известно, что дочь пенсионерки Екатерина уволилась с работы. Вернутся ли дочь и мать обратно в Панино, пока неизвестно. 

Как ранее писали СМИ в планах счастливой обладательницы 506 млн — купить новвое жилье и отдохнуть. Часть выигрыша пенсионерка также планировала направить на благотворительность.

Напомним, пенсионерка из Воронежской области Наталья Власова стала обладателем рекордного выигрыша в лотерею за всю историю России. По ошибке решив, что её билет не выиграл, она едва не выкинула его: победителя искали больше недели. По чистой случайности женщина решила перепроверить номера и явилась за 506 миллионами на почту. Спустя некоторое время ей стали поступать угрозы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Госдуме отреагировали на новость про пьяных судей за рулем и предложили поощрять водителей рублем В Госдуме отреагировали на новость про пьяных судей за рулем и предложили поощрять водителей рублем
В Таиланде мужчина выиграл в лотерею ,3 млн, потерял билет и покончил с собой В Таиланде мужчина выиграл в лотерею ,3 млн, потерял билет и покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела