Шоу-бизнес
08 февраля 2018, 10:26 | Автор: Иван Рутов

Молодая жена Эрнста впервые опубликовала личный снимок с мужем

Молодая жена Эрнста впервые опубликовала личный снимок с мужем
фото:
Публикация приурочена ко дню рождения генерального директора "Первого канала".

Генеральный директор "Первого канала" 6 февраля 2018 года отметил свое 57-летие. Поздравить своего мужа с днем рождения поспешила его молодая жена Софья. Она опубликовала в Instagram трогательный личный снимок с подписью: "Сегодня любимый праздник! С днем рождения! Ты идеальный!".

В кадре Софья и ее избранник вместе сидят за столом и выглядят очень счастливо. По мнению подписчиков актрисы, пара гармонично выглядит, и оба супруга подходят друг другу.

"Ну наконец-то первое супружеское фото для публики!!", "С Днём рождения, счастья вам и нерушимой любви. Очень красивая пара, влюбленных друг в друга", "Вы идеальная пара! Счастья вам!" — пишут фолловеры жены Эрнста.

Отметим, что это действительно первый совместный снимок, опубликованный Софьей в соцсетях. Впервые про отношения пары заговорили в 2013 году, однако никаких официальных подтверждений тому не было, несмотря на то, что в браке уже растут две дочери.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Малахов отказался забирать ТЭФИ за телепередачу «Пусть говорят» Малахов отказался забирать ТЭФИ за телепередачу «Пусть говорят»
Познер призвал организаторов ТЭФИ переименовать премию и отказаться от статуэтки Орфея Познер призвал организаторов ТЭФИ переименовать премию и отказаться от статуэтки Орфея
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела