Происшествия
Шоу-бизнес
24 января 2018, 06:36 | Автор: Иван Рутов

Эмигрировавший в Канаду актер Серебряков своими высказываниями вызвал гнев соцсетей

Эмигрировавший в Канаду актер Серебряков своими высказываниями вызвал гнев соцсетей
фото:
По мнению звезды "Левиафана", в России невозможно воспитывать детей.

Прозвучавшие еще несколько лет назад слова эмигрировавшего в Канаду российского актера Алексея Серебрякова о том, что в России невозможно воспитывать детей из-за встречающегося повсеместно хамства и агрессии, вызвали ожесточенные споры в соцсетях. 

"Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей от хамства и агрессии, их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил", — сказал ранее звезда "Левиафана". Его слова приводит "Суть событий".

Актер отметил, что возвращается в Россию лишь при поступлении интересных рабочих предложений, а сейчас большую часть своего времени он проводит в Торонто, где учатся его дети.

"Когда есть интересная работа — я здесь, когда нет — я лечу в Торонто к своей семье, чтобы держать руку на пульсе. Тем более что сейчас у них переходный период и надо быть рядом", — сказал он.

Однако такие слова актера вызвали гнев общественного деятеля Леонида Решетникова, посоветовавшего Алексею Серебрякову поискать себе работу на новом месте жительства и перестать зарабатывать на столь нелюбимой родине.

"Серебрякову хочется зарабатывать у нас, а жить там и из деток делать канадцев. А почему не попробовать и зарабатывать там, и жить там. Тогда, может, поймёт, что хамов хватает и на Западе", — уверен общественник.

С негодованием ответили на высказывания актера и пользователи Сети.

"С хамом нужно бороться, тогда его не будет. А не сбегать со всей эмигрантской шизофренией", — написал один из комментаторов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В России снимут официальный ремейк «Доктора Хауса» и заново переведут сериал "Друзья" В России снимут официальный ремейк «Доктора Хауса» и заново переведут сериал "Друзья"
Художник Павленский после дела об изнасиловании эмигрировал из России Художник Павленский после дела об изнасиловании эмигрировал из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела