Происшествия
03 января 2018, 14:48 | Автор: Иван Рутов

В страшном ДТП в Югре погибли 10 человек, из них 4 — дети

В страшном ДТП в Югре погибли 10 человек, из них 4 — дети
фото:
Последствия жуткой аварии в ХМАО ликвидируют более 50 человек.

Более 50 человек привлечены к ликвидации последствий крупного ДТП, которое произошло в Октябрьском районе Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает МЧС России.

По данным телеканала «Звезда» там в результате лобового столкновения двух иномарок погибли 10 человек, в том числе четыре ребенка

«В Октябрьском районе, 158 км. региональной автодороги "Ханты-Мансийск-Нягань" произошло столкновение двух автомобилей: «Мазда-6», Renault Duster», — говорится в сообщении МЧС по региону.

В станции скорой помощи города Нягани, ближайшего к месту аварии крупного населенного пункта, РИА Новости подтвердили эту информацию, добавив, что среди погибших – ребенок в возрасте до одного года.

Также отмечается, что для оказания психологической помощи родственникам пострадавших задействованы психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России и главного окружного управления ведомства.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жертвами аварии на «повороте дьявола» в Перу стали 48 человек Жертвами аварии на «повороте дьявола» в Перу стали 48 человек
На трассе "Колыма" в Якутии в ДТП погибли девять человек На трассе "Колыма" в Якутии в ДТП погибли девять человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела