Шоу-бизнес
03 января 2018, 09:09 | Автор: Иван Рутов

"Полный мрак": россиян возмутила "пошлость" и "безвкусица" новогодних "огоньков"

"Полный мрак": россиян возмутила "пошлость" и "безвкусица" новогодних "огоньков"
фото:
В то время как "Первый канал" прислушался к критике зрителей, телеканал "Россия-1" так и остался на десятилетней давности принятом сценарии.

Телезрители считают, что устоявшемуся сценарию Нового года на канале "России-1" пора немного измениться. Более того недовольные граждане даже создали петицию с требованием кардинальных перемен в новогоднем эфире.

В то время как "Первый канал" прислушался к критике зрителей и максимально обновил свой привычный эфир, пригласив молодых артистов, привычный всем "Огонек" на телеканале "Россия-1" так и остался на десятилетней давности принятом сценарии.

В результате многочисленная аудитория Сети была в ужасе от просмотра.

""Россия" продемонстрировала полный мрак: 20 минут просмотра хватило, чтобы оплеваться от плясок и восхвалений вокруг Кобзона, песенок-кривлялок Малахова и дебильных рож братьев Пономаренко! Неужели они думают, что это смешно и интересно?!" — высказался один из зрителей;

"То, что шло в Новый год по "России", – это апофеоз безвкусицы, пошлости и глупости", – максимально точно выразился другой пользователь.

В результате в Сети сразу после эфира появилась петиция с требованием прекратить издеваться над зрителями. Проголосовавшие люди настаивают на том, чтобы наконец-то поменялся формат проведения мероприятия.

"Вы из года в год вообще никак не меняете свою новогоднюю сетку. В Вашем новогоднем эфире мелькают одни и те же лица, одни и те же образы и шутки. Такое впечатление, что Басков и Киркоров стали Вашей визитной карточкой, что Вы застыли где-то в далеком прошлом и на фоне своих коллег телевизионщиков вообще не хотите никак меняться. Пришло время сменить формат и на Вашем канале!", — заявил автор петиции член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян.

Напомним, что именно он в прошлом году поднял волну против однообразия новогоднего эфира на Первом канале. И добился успеха.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: российский «Новогодний огонек» зажгут украинские артисты СМИ: российский «Новогодний огонек» зажгут украинские артисты
Горбачев рассказал Коротичу, что Ельцин резал себе вены Горбачев рассказал Коротичу, что Ельцин резал себе вены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела