Политика
02 января 2018, 07:59 | Автор: Иван Рутов

Пранкеры Лексус и Вован устроили новогодний розыгрыш Порошенко

Пранкеры Лексус и Вован устроили новогодний розыгрыш Порошенко
фото:
Порошенко поговорил с "генсеком НАТО" в самый разгар новогодних празднеств и торжеств.

Пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, обнародовал подробности телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко. Лексус и Вован позвонили украинскому лидеру от лица генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга.

По словам Лексуса, Порошенко, по всей видимости ждал этот звонок, поскольку ответил на него в самый разгар новогодних празднеств и торжеств.

"Он обрадовался очень сильно. Жалко, конечно, что мы его новогоднюю мечту не исполнили", — заявил Столяров, отметив, что даже сочувствует Порошенко, ведь "ему, бедолаге, никто не звонил".

"Никто его не поддерживал, а ведь этот год для него будет самым сложным", — полагает Лексус.

Пранкеры также рассказали, что  слишком много пообещали Порошенко в новогоднюю ночь от лица генсека о радужных перспективах сотрудничества. Теперь, по их словам, сожалеют, что «немножко неправильно поступили», ведь в какой-то мере Лексусу пришлось в очередной раз обнадежить и пообещать Порошенко новые перспективы в новогоднюю ночь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Захарова прокомментировала розыгрыш российскими пранкерами постпреда США в ООН Захарова прокомментировала розыгрыш российскими пранкерами постпреда США в ООН
Вован и Лексус рассказали главе Минобороны Испании о "русском разведчике Пучдемоне" Вован и Лексус рассказали главе Минобороны Испании о "русском разведчике Пучдемоне"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела