Политика
07 декабря 2017, 06:25 | Автор: Иван Рутов

Собчак высказалась об участии Путина в выборах-2018

Собчак высказалась об участии Путина в выборах-2018
фото:
Собчак прокомментировала заявление Путина об участии в выборах президента и рассказала про свою роль в этом.

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что «не видит никакого события» в том, что Владимир Путин вновь решил выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах. Об этом она сказала в ходе выступления на встрече с жителями Нижнего Новгорода, сообщается на предвыборном сайте Собчак.

«Кто-то сомневался, что будет иначе? Путин будет и через шесть лет, и пока здоровье будет позволять. Я не вижу здесь никакого события, мы все это знаем», — подчеркнула она.

«Единственный способ показать, что мы есть — это участвовать в выборах. Я хочу, чтобы у нас был выбор и чтобы люди могли сами решать, кто лучше: Собчак, Навальный, Путин или Явлинский. А сейчас все решает Путин. И я не верю в такую систему», — добавила Собчак.

На встрече с волонтерами в Нижнем Новгороде она заявила, что особенного события в этом не видит, ведь "все знают, что выборы, скорее всего, Путин выиграет — как всегда".

Телеведущая подчеркнула, что ее нахождение в этот день с Путиным в одном городе — случайность. "Но то, что мы окажемся вместе на этих выборах, это, конечно, не случайность, потому что мы понимаем, что сейчас у нас есть как бы две реальности, которые, к сожалению, очень мало пересекаются", — сказала Собчак, слова которой приводят РИА Новости.

Она считает, что поддержка Путина на выборах будет не столь сильной, как это может показаться. "Я уверена, что если мы сами поверим в возможность изменений, то они произойдут и станут возможны. Я, правда, так считаю", — добавила Собчак.

О решении принять участие в выборах президента России, которые намечены на март 2018 года, Владимир Путин объявил 6 декабря. Об этом он сказал в ходе общения с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путину доложили о полной победе над боевиками ИГИЛ в Сирии Путину доложили о полной победе над боевиками ИГИЛ в Сирии
Владимир Путин высказался по поводу отстранения сборной России от Олимпиады-2018 Владимир Путин высказался по поводу отстранения сборной России от Олимпиады-2018
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела