Происшествия
04 декабря 2017, 07:19 | Автор: Иван Рутов

Пьяный водитель сбил трехлетнего ребенка вместе с родителями в Москве: малыш умер

Пьяный водитель сбил трехлетнего ребенка вместе с родителями в Москве: малыш умер
фото:
Водитель, сбивший мальчика и его родителей, был пьян, в его крови содержалось 1 промилле алкоголя.

Трехлетний ребенок, сбитый накануне в результате наезда на пешеходов на северо-востоке Москвы, скончался в больнице, сообщает "Интерфакс".

По данным МВД, 3 декабря в 19:45 находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина 1986 года рождения управляя автомобилем "Шкода Октавия" сбил переходивших проезжую часть на зеленый свет мужчину, женщину и их сына. Пострадавшие были госпитализированы, трехлетний мальчик скончался в больнице от полученных травм.

В отношении нетрезвого водителя, ставшего виновником ДТП на пешеходном переходе на Алтуфьевском шоссе, возбуждено уголовное дело по  ч. 4 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По данным ТАСС, в крови водителя содержалось 1 промилле алкоголя. Он проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил переходивших дорогу по пешеходному переходу людей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
15 человек стали жертвами ДТП с микроавтобусом в Марий Эл 15 человек стали жертвами ДТП с микроавтобусом в Марий Эл
В Китае мать увлеклась кофе и не заметила, как ее трехлетнюю дочь сбила машина В Китае мать увлеклась кофе и не заметила, как ее трехлетнюю дочь сбила машина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела