Политика
28 ноября 2017, 14:49 | Автор: Иван Рутов

Песков прокомментировал сообщения о подготовке интервью Дудя с Путиным

Песков прокомментировал сообщения о подготовке интервью Дудя с Путиным
фото:
СМИ сообщили, что предвыборная кампания Владимира Путина может начаться с интервью Юрию Дудю.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о том, что глава государства Владимир Путин якобы готовится дать интервью блогеру и журналисту Юрию Дудю. Его ответ приводит ИА REGNUM.

«Я не располагаю информацией о таких публикациях, поэтому ничего вам не могу сказать, — сообщил представитель Кремля журналистам. — Но эта информация не соответствует действительности».

Ранее Znak. сom со ссылкой на свои источники сообщил, что президенту РФ Владимиру Путину подыскивают актуальные форматы презентации в ходе предвыборной кампании. В этот раз Путин не будет публиковать предвыборные статьи в ведущих СМИ, как это было в 2012 году. Среди рассматриваемых вариантов — публичные встречи с представителями различных групп. С каждой будет обсуждаться профильный блок вопросов с последующей презентацией «целевой» части предвыборной программы. 

Возможен также вариант с серией телевизионных интервью и смонтированных на их основе видеороликов, которые запустят как по тем же федеральным каналам, так и, адаптировав, в социальных сетях. Рассматривается и обратный ход: ролики для общенациональных каналов станут вторичным продуктом, а основой для них послужит единственное, но большое «человечное» интервью, данное совершенно неожиданному медийному лицу. По данным издания, первый, кого можно представить в этой роли, — это Юрий Дудь, главный редактор издания Sports.Ru, впрочем, куда более известный сейчас благодаря своему авторскому YouTube-каналу «вДудь».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Иван Ургант снял видеопародию на интервью Собчак Дудю Иван Ургант снял видеопародию на интервью Собчак Дудю
"Жалкая попытка быть Шнуром": Соловьев раскритиковал Дудя после интервью с Познером "Жалкая попытка быть Шнуром": Соловьев раскритиковал Дудя после интервью с Познером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела