Шоу-бизнес
27 ноября 2017, 06:28 | Автор: Иван Рутов

"Мисс Вселенная 2017" стала представительница ЮАР

"Мисс Вселенная 2017" стала представительница ЮАР
фото:
Деми-Ли Нель-Питер победила в международном конкурсе красоты, который прошел в Лас-Вегасе.

Жительница ЮАР Деми-Ли Нель-Питерс победила в престижном международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная". Финал состязания прошел накануне в Лас-Вегасе.

"Добро пожаловать в сестринство", — сказано в Twitter организаторов конкурса.

В ТОП-3 самых красивых девушек вселенной в этом году вошла также представительница Ямайки  Давина Беннет и колумбийка Лаура Гонсалес. Нашу страну на конкурсе представляла Ксения Александрова. Всего за звание "Мисс Вселенная" боролись 92 красотки.

О победительнице этого года известно, что она работает тренером по самообороне. Также Нель-Питерс недавно закончила университет по специальности "менеджмент".

Как писал TopNews, "Мисс Вселенная" проводится с 1952 года. С 1996 по 2015 годы состязание принадлежало действующему сейчас президенту США Дональду Трампу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Мисс Вселенная 2017": победительница конкурса  - Ирис Миттенар из Франции (ФОТО, ВИДЕО) "Мисс Вселенная 2017": победительница конкурса - Ирис Миттенар из Франции (ФОТО, ВИДЕО)
"Мисс Вселенная 2015": корону победительницы из Филиппин вручили не той участнице (ФОТО, ВИДЕО) "Мисс Вселенная 2015": корону победительницы из Филиппин вручили не той участнице (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела