Политика
Шоу-бизнес
24 ноября 2017, 06:52 | Автор: Иван Рутов

Собчак сравнила ток-шоу Соловьева с общественным туалетом

Собчак сравнила ток-шоу Соловьева с общественным туалетом
фото:
Заявившая о своих президентских амбициях телеведущая побывала в студии передачи Владимира Соловьева на канале "Россия 1".

Известная российская телеведущая и кандидат в президенты страны Ксения Собчак побывала в студии "России 1", где обсудила с Владимиром Соловьевым свои президентские амбиции.

В частности, Собчак назвала существующую в России политическую систему несправедливой и сделавшей законной несменяемость власти. Выборы при этом она сравнила с игрой в наперстки.

"Поэтому сверхзадача — показать, что миллионы людей против этого. Если миллионы людей скажут свое "я против", ситуация может измениться", — сказала Ксения, отметив, что считает свою роль на этих выборах исторической.

По словам телеведущей, в течение месяца она планирует разработать свою предвыборную программу вместе "с экспертным сообществом в каждой области".

Отвечая на вопрос ведущего в студии о том, достаточно ли опыта управления глянцевыми изданиями и работы на "Доме 2" для управления страной, Ксения Собчак предположила, что этого хватит для того, чтобы огромное количество людей поверило в идею "против всех", отправилось на выборы и проголосовало не за нее, а за идею.

"Я не та фигура и недостойна, и признаю это сама, не хочу, чтобы люди голосовали за меня", — сказала Собчак.

В студии царила довольно напряженная атмосфера, ведь гостья и ведущий передачи испытывают давнюю неприязнь друг к другу. Так, Соловьев регулярно перебивал Собчак, язвительно комментируя ее высказывания. Однако Ксения оставалась невозмутимой и отвечала в не менее язвительной манере.

"Я пришла не к вам, я пришла, когда есть нужда, как приходят в общественный туалет. Вот я пришла к вам, чтобы говорить со своими избирателями, с людьми, которые меня слышат", — сказала, в частности, она. На что получила не менее колкий ответ.

"Вы пришли как приходят в общественный туалет, когда есть нужда, и надо отметить излили все содержимое вашего кишечника, и показали свою обнаженную пятую точку", — сказал ей Соловьев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак рассказала о проверках Генпрокуратуры ее высказываний про Крым Собчак рассказала о проверках Генпрокуратуры ее высказываний про Крым
Собчак назвала партию, от которой выдвинется на выборы президента Собчак назвала партию, от которой выдвинется на выборы президента
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела