Наука и технологии
14 ноября 2017, 15:15 | Автор: Иван Рутов

Ученые признали Нибиру транс-нептуанским объектом и вычислили ее нахождение

Ученые признали Нибиру транс-нептуанским объектом и вычислили ее нахождение
фото:
К такому выводу пришли специалисты, осуществляющие работу на базе Университета Мичигана.

Астроном Джульетта Беккер и ее коллеги из Университета Мичигана доказали, что планета Нибиру действительно существует. При помощи компьютерного моделирования специалисты даже смогли определить ее местоположение, пишут "Народные новости".

В частности, астрономы с помощью компьютерных технологий смоделировали иидентифицировали планету Нибиру как транс-нептунианский объект (TNO). Речь идет о скалистом космическом теле, которое вращается вокруг Солнца, но находится от него очень далеко, дальше, чем Нептун или объекты на самом краю Солнечной системы.

Компьютерные симуляции показали, что существуют реальные факты, показывающие, что планета Х не выдумка. По словам ученых, теория TNO доказывает, что Нибиру реальна. Более того, при помощи математических вычислений удалось определить ее местонахождение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру 2017, последние новости: исследователи нашли в Библии подсказку о том, как спастись от Нибиру Нибиру 2017, последние новости: исследователи нашли в Библии подсказку о том, как спастись от Нибиру
Ученые NASA раскрыли правду о Нибиру Ученые NASA раскрыли правду о Нибиру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела