Калейдоскоп
Политика
09 октября 2017, 18:30 | Автор: Иван Рутов

СМИ: будущих губернаторов стали проверять прыжками со скалы

СМИ: будущих губернаторов стали проверять прыжками со скалы
фото:
Подлинность видео, опубликованного в Сети, подтверждает один из участников события.

На видеохостинге YouTube появилось видео с частью специального тренинга для потенциальных кандидатов в губернаторы, который состоялся на Агурских водопадах неподалеку от Сочи с 3 по 7 октября. Подлинность записи подтверждает один из участников события. 

Часть проверки стали прыжки с семиметровой скалы в реку. На видео присутствуют врио губернатора Омской области депутат от «Справедливой России» Александр Бурков и глава Федерального агентства научных организаций Михаил Котюков.

Всего, по данным РБК, в учебной программе в разное время приняли участие более 60 человек, в том числе назначенные недавно главами регионов Дмитрий Азаров (Самарская область), Глеб Никитин (Нижегородская область), Александр Цыбульский (Ненецкий автономный округ), и Андрей Травников (Новосибирская область), Андрей Клычков (Орловская область) и Александр Бурков (Омская область).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Легендарный стеклянный мост в Китае «треснул» под ногами туристов Легендарный стеклянный мост в Китае «треснул» под ногами туристов
В Сети появилось видео пленения россиян боевиками ИГИЛ в Сирии В Сети появилось видео пленения россиян боевиками ИГИЛ в Сирии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела