Политика
Шоу-бизнес
09 октября 2017, 08:24 | Автор: Иван Рутов

В соцсетях раскритиковали Меланью Трамп за слишком откровенный наряд

В соцсетях раскритиковали Меланью Трамп за слишком откровенный наряд
фото:
Внешний вид первой леди США вызвал бурную критику в Интернете.

Внешний вид супруги президента США Дональда Трампа -Мелании — на благотворительном мероприятии в честь месяца латиноамериканского наследия вызвал бурную реакцию пользователей Сети. Первая леди США пришла на благотворительный вечер в Белом доме в белом облегающем топе и ярко-алой юбке.

Блогеры тут же назвали наряд Меланьи Трамп был слишком откровенным и "совершенно неуместным" для мероприятия такого уровня. Однако ярко-алая юбка бывшей модели получила у пользователей положительные отзывы: комментаторы посчитали выбор такого цвета "отличным дипломатическим ходом", к тому же по своему стилю этот предмет одежды напоминает фламенко.

Эксперты заявили, что стоимость комплекта одежды с туфлями Мелании Трамп в этот вечер составила не менее 5 тысяч долларов, пишет РИА Новости.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сенатор США: действия Трампа грозят «третьей Мировой войной» Сенатор США: действия Трампа грозят «третьей Мировой войной»
Меланью Трамп раскритиковали в Сети за туфли на шпильке в зоне бедствия в Техасе Меланью Трамп раскритиковали в Сети за туфли на шпильке в зоне бедствия в Техасе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела