Происшествия
03 октября 2017, 14:12 | Автор: Иван Рутов

В Москве школьница погибла, пытаясь ответить на звонок в ванной

В Москве школьница погибла, пытаясь ответить на звонок в ванной
фото:
Школьница скончалась в ванной от удара током. Причиной стал подключенный к розетке смартфон.

Как стало известно «Московскому комсомольцу», трагический случай произошел в квартире дома по улице Большая Переяславская в понедельник вечером. 14-летняя школьница после прогулки пришла домой и решила принять ванну. Чтобы оставаться на связи с подругами и друзьями, она взяла с собой мобильник.

Но в последний момент девушка заметила, что зарядка аппарата находится на нуле. После этого она взяла электрический удлинитель и поставила телефон на зарядку, а сама опустилась в горячую воду. Неожиданно раздался звонок, она подняла трубку.

Девочку нашла мама, но она уже была без признаков жизни с телефоном на груди. Приехавшим врачам «скорой помощи» оставалось лишь констатировать смерть подростка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Санкт-Петербурге дошкольница в стихах пообещала главе СКР Бастрыкину "привлечь маму" (ВИДЕО) В Санкт-Петербурге дошкольница в стихах пообещала главе СКР Бастрыкину "привлечь маму" (ВИДЕО)
В Ираке собираются казнить школьницу—снайпера ИГ, сбежавшую из Германии В Ираке собираются казнить школьницу—снайпера ИГ, сбежавшую из Германии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела