Происшествия
Шоу-бизнес
22 сентября 2017, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Подруга Веры Глаголевой раскрыла неизвестные подробности о болезни актрисы

Подруга Веры Глаголевой раскрыла неизвестные подробности о болезни актрисы
фото:
Подруга и продюсер Наталья Иванова сообщила новые подробности смертельной болезни Глаголева.

Накануне 40 дней со смерти актрисы журналисты журнала Starhit пообщались с подругой Веры Глаголевой, продюсером Натальей Ивановой, с которой та не только дружила, но и сотрудничала. Женщина раскрыла подробности смертельно болезни артистки.

16 августа скончалась народная артистка России Вера Глаголева. Длительное время актриса и режиссер боролась с онкологическим заболеванием.

«Вере стало хуже в феврале, после похорон брата Бориса, который тоже умер от онкологии. В течение последнего полугода состояние ее здоровья было нестабильным, но все равно никто не думал о страшном исходе, мы надеялись, что обойдется. У нее до последнего дня была огромная жажда жизни, желание работать и творить. Я твердо знаю, что это не входило в ее планы», – рассказала Иванова.

По ее словам, порой близкие забывали о болезни актрисы. «Подвижная, легкая, она работала за двоих», – вспоминает продюсер. Женщина всегда пресекала любые разговоры на эту тему, которая была запретной в ее кругу. 

Наталья знала о болезни Веры. По словам женщины, она появилась "не вчера" и была коварна тем, что порой все забывали, что Глаголева больна, отмечают Дни.ру.

"Подвижная, легкая, она работала за двоих, а разговоры о своей болезни, даже в самом близком кругу, резко пресекала. Это была запретная тема. Я тоже довольствовалась тем, что она скажет сама. Поскольку мы плотно работали, снимали фильмы, а это сложный процесс, в который втянуты финансы, десятки людей, то я знала чуть больше других, особенно когда это касалось ее отъездов на лечение", – отметила продюсер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Не рано ли для праздника?": дочь Веры Глаголевой упрекнули в несоблюдении траура после смерти матери "Не рано ли для праздника?": дочь Веры Глаголевой упрекнули в несоблюдении траура после смерти матери
Родственники Глаголевой ото всех скрывали ее смертельную болезнь Родственники Глаголевой ото всех скрывали ее смертельную болезнь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела